Главная » 2010 » Июль » 13 » Мы снизили цены на дополнительные услуги нашего отеля ДИВА
09:16
Мы снизили цены на дополнительные услуги нашего отеля ДИВА

Начиная с 15 июля 2010 года, мы объявляем о снижении и отмене цен на дополнительные услуги нашего мини отеля. Теперь просматривать видеокассеты и DVD диски, брать видеомагнитофон и DVD - проигрыватель в номер, петь в караоке, пользоваться электроплиткой и интернетом вы можете абсолютно бесплатно.

Если Вы являетесь нашим постоянным клиентом, то для Вас разработана программа лояльности. Программа лояльности мини отеля ДИВА дает определенные преимущества в следующем сезоне. Если Вы отдыхаете у нас второй раз вы получаете 5 %  скидки на все услуги нашего отеля, если Вы отдыхаете у нас третий раз – 7 %, если Вы отдыхаете у нас четвертый раз и более – 10 %

Справка: Отдых на черном море - это наслаждение теплыми лучами солнца, плеском морских волн, шепотом легкого ветерка... Волшебный отдых на черном море, рядом с которым вы сразу забудете о повседневной рутине... Выберите отдых на черном море в пригороде Севастополя. Позагорать на пляже, побродить по теплому песку, погрузиться под воду, сфотографировать морские пейзажи, поучаствовать в экскурсиях - мечта об отдыхе на черном море в поселке Андреевка станет реальностью, как только вы выберете наш частный мини-отель «DIVA»

Категория: Акции | Просмотров: 1836 | Добавил: Medved | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Алибаба   (13.07.2010 10:19) [Материал]
давно был пора ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]