Главная » 2010 » Март » 23 » В Крыму в конце весны пройдет фотослет для любителей обнаженной натуры
09:14
В Крыму в конце весны пройдет фотослет для любителей обнаженной натуры


На 21-24 мая в Крыму намечен первый международный крымский фотослет для любителей жанра ню, который пройдет под руководством мастера эротической съемки из Санкт-Петербурга Алексея Кривцова.


Это будут своеобразные фотоканикулы, которые продолжат традицию фестивалей фотографов в Чехии и Латвии, куда съезжаются любители обнаженных человеческих тел в фотоискусстве из самых разных стран мира. 

Каждый съемочный день будет включать в себя три съемки на природе: в утреннее время, после обеда и во время заката. Одновременно с одной моделью будут работать 5-7 профессиональных фотографов. В настоящее время открыт кастинг для начинающих и опытных натурщиц в возрасте старше 18 лет, у которых, как подчеркивают фотографы, нет ревнивых мужей и строгих родителей, из-за которых в последний момент модель может отказаться от участия в слете.

Съемки запланированы в шести разных местах между Симферополем и Севастополем. Из-за дороговизны участия в мероприятии, которое каждому фотографу обойдется в 200-360 евро, на слете в основном соберутся мастера из российских Москвы и Санкт-Петербурга. В стоимость также входит посещение тематических семинаров и мастер-классов.

СПРАВКА: Алексей Кривцов — профессиональный фотограф, дизайнер, художник, член Союза фотохудожников России, член международной федерации художников IFA, призер международного конкурса профессиональных фотографов в Лос-Анджелесе (США). Входит в мировой список «1001 лучший мастер эротической фотографии», живет и работает в Санкт-Петербурге (Россия).

Фото Алексея Кривцова

Просмотров: 723 | Добавил: Medved | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Medved   (23.03.2010 09:15) [Материал]
shok

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]