Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Симферополь собирается отметить Новый год конкурсом открыток и спортивными состязаниями
10:06
Симферополь собирается отметить Новый год конкурсом открыток и спортивными состязаниями
С 22 по 30 декабря подростковые клубы Симферополя запланировали проведение викторин, дискотек и конкурсов новогодних открыток и плакатов.


Как заметила заместитель начальника управления по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта исполкома Симферопольского горсовета Елена Соколова на оперативно-хозяйственном совещании, также к Новому году в спортивных клубах пройдут состязания по греко-римской борьбе и дзюдо, а 29 декабря в городе состоится открытое первенство Симферополя по легкой атлетике.

Кроме того, 30 декабря в кинотеатре имени Шевченко запланировано новогоднее представление с просмотром мультфильма и вручением подарков, на 24 декабря в Доме культуры имени Шевченко назначен утренник, на 25 декабря — эстрадная программа «Танцуют все», а 26 декабря в Клубе ветеранов должен состояться новогодний «Голубой огонек».

На 25-26 декабря симферопольские музыкальные школы наметили праздничные концерты, а библиотеки — конкурсы, утренники и шоу.

С 25 декабря по 8 января Крымский русский драматический театр имени Горького покажет детям сказку «Иван-солдат», а с 24 по 30 декабря Украинский музыкальный театр — музыкальную сказку «Огниво».
Просмотров: 652 | Добавил: Medved | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Medved   (24.12.2009 10:06) [Материал]
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]