Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Продвижение крымского курорта в следующем году оценили в 2 млн. долларов
19:32
Продвижение крымского курорта в следующем году оценили в 2 млн. долларов
По оценке директора информационно-маркетинговой фирмы «Курорты Крыма» Александра Бурдонова, на эффективную организацию продвижения крымского курорта в 2010 году Министерству курортов и туризма Крыма необходимо выделить порядка 2 млн. долларов США.

В комментарии журналистам А. Бурдонов уточнил, что в эту сумму входит не только размещение рекламы в прессе. В перечне мер по продвижению курорта должны фигурировать имиджевые мероприятия, которые позволят сэкономить на рекламе большие средства. «Вместо того чтобы оплачивать СМИ дорогостоящую рекламу, можно организовать серьезное имиджевое мероприятие, например, автопробег и журналисты об этом сами напишут», — пояснил А. Бурдонов.

При этом директор фирмы подчеркнул, что средства нужно грамотно освоить. «Для этого нужны технологии, проекты, кадры, которых нет, потому что таких денег раньше не выделяли. Это та сумма, которая обозрима, и ее можно освоить, но только без «распиловки», когда половина денег — налево, половина — направо», — добавил он.

Как сообщало агентство е-Крым, в текущем году бюджет Министерства курортов и туризма Крыма на подготовку курортного сезона был сокращен по сравнению с 2008 годом в 5 раз до 0,5 млн. грн.

Просмотров: 655 | Добавил: Sovenok | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Sovenok   (21.10.2009 19:32) [Материал]
cool

1 Sovenok   (21.10.2009 19:32) [Материал]
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]