Главная » 2010 » Июль » 24 » Основные мероприятия автомобильного фестиваля «Автоэкзотика Sport Edition», который будет проходить в Севастополе, перенесены на ночь
23:59
Основные мероприятия автомобильного фестиваля «Автоэкзотика Sport Edition», который будет проходить в Севастополе, перенесены на ночь
«Учитывая тот факт, что в августе днем в Крыму может быть довольно жарко, программа фестиваля будет существенно отличаться от Москвы и Ярославля. Дневные часы участников и гостей фестиваля будут посвящены пляжу, морю, солнечным ваннам, купанию и водным видам спорта», — сообщили организаторы фестиваля.

По их данным, основное действие фестиваля будет начинаться ближе к закату, в частности, автомобильные соревнования стартуют с 17 часов, и будут заканчиваться за полночь.

Все виды автосостязаний будут сопровождаться мощными звуковыми представлениями, сценическим светом и спецэффектами.

Кроме того, организаторы рассказали, что участников «Автоэкзотика Sport Edition» ожидает призовой фонд в размере более 50 тыс. долларов США.

С 5 по 8 августа в Севастополе планируется проведение автомобильного фестиваля «Автоэкзотика Sport Edition». Фестиваль пройдет на военном аэродроме Черноморского флота «Херсонесский Маяк» в Казачьей бухте.

Ожидается, что в этом году фестиваль соберет до 40 тыс. человек.
Просмотров: 739 | Добавил: Medved | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Medved   (23.07.2010 23:59) [Материал]
cowboy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]