Главная » 2009 » Октябрь » 13 » «Новый Свет» планирует и в следующем году организовать ярмарку виноматериалов
13:16
«Новый Свет» планирует и в следующем году организовать ярмарку виноматериалов
В Доме шампанских вин «Новый Свет» (пгт Новый Свет, Судакский регион) решили и в следующем году провести ярмарку виноматериалов.


Об этом сообщили на предприятии.

Как отметили организаторы, данное решение было продиктовано успехом нынешней ярмарки виноматериалов, которая проводилась на базе «Нового Света» 9 октября.

Так, выступая на церемонии открытия ярмарки, начальник отдела развития виноградарства и виноделия Министерства аграрной политики Украины Михаил Агафонов отметил, что это событие даст предприятиям шанс не только представить свою продукцию покупателям, но и сравнить ее с образцами коллег, объективно оценить свое качество.

«Учитывая позитивные отзывы о мероприятии всех участников, Дом шампанских вин «Новый Свет» в следующем году также планирует проведение подобной ярмарки с привлечением еще большего количества участников — как представителей предприятий первичного виноделия, так и производителей игристых вин», — отметили организаторы.

Как сообщалось, 9 октября в рамках II Международного конкурса вин имени Л.Голицына на базе Дома шампанских вин «Новый Свет» (пгт Новый Свет, Судакский регион) проходила первая в Украине ярмарка виноматериалов, в которой приняли участие 13 предприятий первичного виноделия из Крыма, Херсонской и Одесской областей.
Просмотров: 771 | Добавил: Medved | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Medved   (13.10.2009 13:16) [Материал]
cool

1 Medved   (13.10.2009 13:16) [Материал]
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]