Главная » 2009 » Октябрь » 31 » Фотовыставка «Трение времени» пройдет в Симферополе
09:06
Фотовыставка «Трение времени» пройдет в Симферополе
30 октября в Крымском краеведческом музее в Симферополе откроется выставка фотографов Александра Кадникова и Арвидаса Шеметаса «Трение времени».

«Смешивая документальную и концептуальную фотографию, мы пытаемся получить метафизический гибрид сегодняшнего времени — его слепок, чтобы пристальней рассмотреть лицо. Мы пытаемся понять сами и показать зрителю то, что происходит здесь и сейчас. Что нас волнует, тревожит, радует, огорчает. Сопереживание в радости и в горе делает нас терпимей и честней друг перед другом, хотим ли мы этого или не хотим», — рассказали агентству е-Крым авторы выставки.

Выставка откроется в 15 часов и продлится от двух до трех недель.

СПРАВКА: Александр Кадников имеет 25-летний опыт работы фотографом. Организатор и участник более 90 фото- и видео-проектов в Украине, России, Польше, Германии, Великобритании, Италии. Сотрудничал и печатался в таких изданиях, как «Киев City», «ШО», «Playboy», «Digital Photo&Video Camera», «DFoto», «Коммерсант», «Международный туризм», «Эксперт-Украина», «Профиль», «Тайм-аут» и других.

Арвидас Шеметас работает фотографом 30 лет. В настоящее время является специальным фотокорреспондентом информагентства «Укринформ» в Крыму, фотограф симферопольского спортивного клуба «Таврия». Сотрудничает с информагентствами «Reuters», «EPA», «РИА-Новости», изданиями Украины и стран Европы. Входит в тройку лучших спортивных фоторепортеров Украины 2009 года.
Просмотров: 739 | Добавил: Medved | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 3
3 Admin   (06.07.2010 21:59) [Материал]
peace

2 Medved   (31.10.2009 09:07) [Материал]
cool

1 Medved   (31.10.2009 09:07) [Материал]
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]