Главная » Статьи » Статьи

Генераторы Нyundai

Особенности генераторов Hyundai

На сегодняшний день на рынке силовой техники огромной популярностью пользуется продукция компании Hyundai. Высокий спрос на брендовые товары объясняется оптимальным сочетанием высокого качества и приемлемой цены. 

Генераторы Hyundai производятся в нескольких модификациях и условно классифицируются на такие серии:

1. Home серия – генераторы, предназначенные для бытового использования во время отсутствия электроэнергии. Благодаря таким альтернативным источникам питания в доме всегда будет царить свет и уют. Такие генераторы небольших размеров и смонтированы на металлической раме;

2. Invertor серия – генераторы, производимые для людей, ведущих активный образ жизни. Генераторы характеризуются экономичностью, легким весом и портативностью. Благодаря данным характеристикам силовую технику можно брать с собой во время отдыха на природе и туристических походов;

3. Professional серия – профессиональные генераторы, которые используются на строительных предприятиях во время выполнения сварочных и ремонтных работ. Такое оборудование характеризуется высокой производительностью и эффективностью работы.

Все генераторы трех серий классифицируются:

1. по применению топлива на такие виды оборудования:
- Дизельные генераторы;
- Бензиновые генераторы.

2. по выходному напряжению:
- однофазные генераторы (220 В);
- трехфазные генераторы (380В).

3. по системе охлаждения:
- воздушные генераторы;
- жидкостные генераторы.

Дополнительно все электрогенераторы оснащаются выходом 12 В постоянного тока, благодаря которому можно осуществить подзарядку аккумулятора. 


Во всех моделях генераторов применяются современные технологии, позволяющие снизить уровень шума при работе оборудования, расход потребляемого топлива, а также выброс вредных веществ от продуктов горения. Генераторы просты в эксплуатации, ведь они оснащаются автоматической регулировкой выходного напряжения. Двигатели оборудования могут быть оснащены автоматическим или ручным запуском от стартера.

Дизельные генераторы компании Hyundai характеризуются широким спектром выполняемых работ. Такая силовая техника с воздушным охлаждением применяется в бытовом использовании для резервирования электропитания на незначительный промежуток времени. Генераторы с жидкостным охлаждением применяются для профессиональной эксплуатации и могут обеспечить электротоком потребителей в течение длительного времени. Все генераторы Hyundai характеризуются длительным сроком эксплуатации, надежностью, долговечностью и отличными техническими характеристиками. 

Категория: Статьи | Добавил: Medved (07.11.2012)
Просмотров: 1018 | Теги: Нyundai | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]