Главная » 2011 » Июль » 21 » Спутниковое телевидение в каждом номере нашего миниотеля
15:50
Спутниковое телевидение в каждом номере нашего миниотеля

В связи с тем, что местность АР Крыма имеет горы, постоянно ощущается проблемы с приемом эфирного национального телевидения. Поэтому, в каждом номере установлено спутниковое телевидение с отдельным тюнером, что обеспечивает прием более 100 каналов на русском языке. С помощью спутникового телевидения вы имеете уникальную возможность смотреть не только национальные телевизионные каналы Украины, но и массу новых каналов.

Спутниковое телевидение – это время, проведенное с пользой, тем более, что оно позволяет смотреть гораздо больше каналов, чем эфирное телевидение. Сегодня, с помощью спутникового телевидения, мы предлагаем Вашему вниманию более 100 каналов! Отдыхая у нас, вы можете себе позволить море разнообразной информации прямо на экране нашего телевизора!

Справка. Мини отель ДИВА - это большой двухэтажный частный дом с пластиковыми окнами, деревянными межкомнатными дверьми и удобной деревянной лестницей на второй этаж. Здесь Вы будете чувствовать себя как дома, где все обустроено по домашнему. Мы размещаем своих гостей вблизи от моря. 2-х, 3-х и 5-ти местные удобные и вместительные номера. На первом этаже находятся два двухместных номера, а на втором этаже - два пятиместных и два трехместных номера. Душевые кабины и туалет расположены на этажах, поскольку наш домик проектировался для частного использования. Во всем домике полностью осуществляется кондиционирование воздуха, к Вашим услугам круглосуточно холодная и горячая вода. Дополнительно предлагаются установить в номер мини-холодильник, кофеварку, электрический чайник, видеопроигрыватель. В домике установлен высокоскоростной беспроводный доступ к сети Интернет по передовой технологии Wi-Fi.


Категория: Новшества | Просмотров: 2133 | Добавил: Medved | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]