Главная » 2011 » Июль » 10 » Открыты бесплатные Wi-Fi зоны
15:49
Открыты бесплатные Wi-Fi зоны

Мини отель "ДИВА" предлагает вам воспользоваться всеми преимуществами высокоскоростного беспроводного доступа к сети Интернет по передовой технологии Wi-Fi.

С помощью бесплатной услуги «Wi-Fi» вы можете работать в Интернете, осуществлять видео-конференции, получать и отправлять корреспонденцию из любого удобного места, где есть доступ к сети Wi-Fi, например, в номере или летней площадке, в холе или в беседке.

Достаточно иметь устройство с поддержкой технологии Wi-Fi, как мобильный телефон, КПК или ноутбук. Пароль доступа к интернету, вы можете узнать у Администратора отеля.

Справка. Wi-Fi (англ. Wireless Fidelity — «беспроводная точность») — беспроводная сеть, стандарт на оборудование Wireless LAN. Разработан консорциумом Wi-Fi Alliance на базе стандартов IEEE 802.11, «Wi-Fi» — торговая марка «Wi-Fi Alliance». Технологию назвали Wireless-Fidelity (дословно «беспроводная точность») по аналогии с Hi-Fi.


Установка Wireless LAN рекомендовалась там, где развёртывание кабельной системы было невозможно или экономически нецелесообразно. В нынешнее время во многих организациях используется Wi-Fi, так как при определённых условиях скорость работы сети уже превышает 100 Мбит/сек. Пользователи могут перемещаться между точками доступа по территории покрытия сети Wi-Fi.
Категория: Новшества | Просмотров: 2030 | Добавил: Medved | Теги: точка доступа, интернет, wi-fi | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]