Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Новый Год 2010 в Андреевке, АР Крым. Новогодние туры. Отдых на новый год. Встреча нового года в гостинице.
13:28
Новый Год 2010 в Андреевке, АР Крым. Новогодние туры. Отдых на новый год. Встреча нового года в гостинице.

Во всех нас живет уверенность в том, что, благополучие следующего года зависит от того, как этот год встретить. Поэтому, планируя встречу Нового Года 2010 и рождественских каникул, вам хочется чего-то особенного: ярких событий, незабываемых впечатлений. Мы хотим помочь Вам осуществить эти желания у нас, в домике у моря. Приезжайте отдыхать в Андреевку, АР Крым

Новый год в Крыму! Эта волшебная сказка надолго останется в Вашей памяти. Мягкий климат, воздух, пьянящий соленой свежестью моря, аромат зелени и цветущих роз приятно удивят тех, кто впервые оказался здесь зимой.

Наш дом встретит Вас теплом не только уютных, благоустроенных номеров, но и улыбок персонала. Праздничный стол, накрытый заботливыми руками нашего повара, среди зелени, роз и прекрасной крымской новогодней погодой, поднимет настроение и поможет забыть о холоде далекой зимы. Выбор блюд для банкета из обширного меню зависит только от Вас, а цены приятно порадуют. Искрящиеся гирлянды, мягкое тепло свечей, нарядная елка и, конечно же, обязательный фейерверк – помогут создать истинно Новогоднюю атмосферу.

Но празднику не обязательно заканчиваться на следующий день. По Вашему желанию мы поможем организовать экскурсии, которые раскроют перед Вами все очарование зимнего Крыма. Это могут быть: посещение Никитинского Ботанического Сада, дегустация вин Массандры, конные прогулки у подножия Демерджи. Большое удовольствие доставит Вам Новогоднее представление в дельфинарии – здесь Вы сможете не только посмотреть интересное представление, но и сфотографироваться с веселыми артистами, и даже поплавать с ними в теплом бассейне. К услугам любителей экстремального отдыха – горные лыжи на Ангарском перевале и поездки на квадроциклах по Чатырдагу.


Встреча Нового года в кругу друзей гарантирует Вам теплую дружескую поддержку в течение всего следующего года.

К Вашим услугам лучшый частный пансионат Андреевки. Пансионат оборудован кондиционерами, холодильниками, в каждом номере – кабельное телевидение. Горячая вода подается круглосуточно. Уровень комфорта соответствует самым высоким стандартам. В пансионате работает автономное отопление.
Категория: Акции | Просмотров: 1910 | Добавил: Medved | Теги: Новый год 2010, крым 2010 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
3 Mariya   (11.12.2009 18:22) [Материал]
Можно ваш номер телефона

4 INemo   (14.12.2009 13:13) [Материал]
+38 050 054 48 26 Ирина wink

2 Medved   (10.10.2009 13:30) [Материал]
Новый год 2010 в крыму

Новый год
В этом, казалось бы, простом сочетании слов, для народов всего мира таится более глубокий, таинственный смысл. Конечно, ведь Новый год это праздник, который отмечают все страны на Земле. Это конец старого и начало Нового года, новых надежд, стремлений, успехов. В Новом году мы стараемся забыть старые обиды и долги. Люди хотят войти в Новый год чистыми, начать новый виток спирали жизни, по новому.
Все люди отмечают Новый год по разному, кто-то считает Новый год праздником семейным, который отмечают дома, в окружении родных и близких. Кто-то стремится отметить Новый год ярко, так чтобы запомнилось на всю жизнь. Что бы память о Новом годе не ограничивалась готовкой праздничного ужина, шампанским под бой курантов, а утром грандиозной уборкой.
Многие люди хотят оставить себе только самые лучшие впечатления от Нового года. Именно поэтому заказывают на Новый год столик в ресторане, с увеселительной программной. Но есть и такие, кто стремясь максимально отдалится от дома, хотят провести Новый год в других странах, городах.
Новый год в Крыму
, это именно то, чего так не хватает для людей обладающих маленькой авантюрной жилкой. Провести Новый год в Крыму, в дали от Родины, не зная никого, но в то же время стремясь познать всю прелесть праздника, не обремененного хлопотами, суетой, а лишь счастьем, праздником и радостью.
В Новогодние праздники компания ГинСервис приглашает всех желающих встретить Новый год в Крыму. Ведь как говорится, как встретишь Новый год, так его и проживешь. Именно для этого компания ГинСервис предлагает вашему вниманию самые интересные Новогодние туры. Вас будет ожидать яркое празднование Нового года в Крыму, устроено именно для Вас. Зажигательные шоу, традиционные дед Мороз и Снегурочка, только в более ярком, жизнерадостном Крымском варианте. Новые встречи, новые знакомства, новые люди и новая жизнь, начатая в Новом году в Крыму. Вот то, чего достоин любой человек, желающий провести этот праздник счастливо. Именно Новый год в Крыму, откроет для Вас горячее крымское радушие и гостеприимство. Новый год в Крыму, в теплом, южном климате запомнится вам надолго. Ведь для вас и жителей у природы всегда есть приятный подарок. Это снег в новогоднюю ночь, который является непременным атрибутом это праздника. Новый год в Крыму, это изобилие ярких красок, искрометный фонтан веселой, беззаботной, южной жизни, кружащий в чарующем вальсе с новогодней ночью, укутанной в белые, кружевные одежды. Встреча Нового года в Крыму, это то яркое впечатление, которое будет согревать вас остаток зимы и в продолжении всего Нового 2010 года.
Счастья вам в Новом году. Удачи и успехов жизни, карьере и обязательно любви. А у кого она уже есть, пусть она не меркнет, как не меркнуть звезды в южном небе Крыма в новогоднюю ночь.


1 Medved   (10.10.2009 13:29) [Материал]
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]