[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум andreevka.net.ua » Общая тематика » Беседка » Анекдот дня
Анекдот дня
INemoДата: Суббота, 24.12.2011, 08:33 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Награды: 1
Дед Мороз, уже хорошенький, приходит по очередному вызову:
- Чтобы ты хотел, милый мальчик, в подарок? Ребенок, ни слова не говоря, бьет Деда Мороза по морде.
- Мальчик, за что?
- А это за прошлый год.

31 декабря. Звонит ребенок:
- Але, скорая? Приезжайте скорее. Наш папа с ума сошел. Надел красный халат, валенки и всем говорит, что он Дед Мороз.

- Как провёл Новый Год?
- Не знаю, ещё не рассказывали...

C судьбою не ведут переговоров. В.Гюго

INemoДата: Четверг, 16.02.2012, 22:35 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Награды: 1
Сегодня был на собеседовании на должность зам. директора. Заполняю анкету. Там попадается вопрос:
Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?
Думал я, думал, потом написал, что в последний раз, когда со мной такое приключилось, в палату зашли санитары, Орков в смирительные рубашки нарядили, а у меня лук со стрелами отобрали. И, довольный собой, даю заполненную анкету девушке, которая проводит собеседование. Она всё это дело читает, делает какие-то заметки, доходит до этого вопроса, поднимает на меня взгляд и говорит:
- Вы второй человек, который таким образом отвечает на этот вопрос. Первым был директор. Он ответил Брошу пить. Мне почему-то кажется, что вы нам подойдёте.

C судьбою не ведут переговоров. В.Гюго

Форум andreevka.net.ua » Общая тематика » Беседка » Анекдот дня
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: