[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум andreevka.net.ua » Домик у моря » Домик у моря » Является ли для вас проблемой галька?
Является ли для вас проблемой галька?
AlikДата: Пятница, 09.10.2009, 10:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Я наоборот считаю,что галька - это большой +. После шторма море быстро чистым становится,прозрачным. А уж что песок не забивается туда,куда только можно, так это вообще не обсуждается! Сами заходим и выходим босиком из воды, а ребёнку приготовили сланцы с застёжками.

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок... (К-ф 'Кин-дза-дза')
 
INemoДата: Пятница, 09.10.2009, 10:23 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
откуда: Андреевка
авто: Skoda Fabia 1.6
Награды: 1
Репутация: 15
Мне галька не очень нравиться. Больно ходить и лежать. Я всегда оставляю шлепки у моря. Главное чтобы их волнами не унесло, а то как захлестнет)))Ради моря можно и по гальке походить - полезно кстати. Но с другой стороны это лучше, чем потом песок изо всех щелей вымывать.

C судьбою не ведут переговоров. В.Гюго
 
ЛараДата: Пятница, 09.10.2009, 10:25 | Сообщение # 18
рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Ходить по песку конечно приятнее.. Но вот когда лежишь загораешь, и подует небольшой ветерок, то совсем неприятно быть обсыпанной песком....
И тем более когда по пляжу ходят торговцы всякой кукурузой-раками-чурчхелой, то они почему-то всегда проходят в миллиметре от твоей головы, и весь песок с их обуви сыпется на лицо..


Как прекрасен этот мир...
 
INemoДата: Пятница, 09.10.2009, 10:27 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
откуда: Андреевка
авто: Skoda Fabia 1.6
Награды: 1
Репутация: 15
Ой, а про торговцев это ужас. Они ходят чуть ли не по головам. А когда народу на пляже много, то они прут прямо по одеялкам. Меня это жутко бесит. Я все время пыталась навалить одежды, чтобы они не проходили, так они ее перешагивают и еще умудряются на нее наступить. Один раз наступили мне на руку bash

C судьбою не ведут переговоров. В.Гюго
 
ЛараДата: Пятница, 09.10.2009, 10:29 | Сообщение # 20
рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Первый раз когда наступила на гальку,думала переломаю ноги...Зато в море входишь спокойненько,одна волна и ты уже барахтаешься,ибо стоять тяжело в море...Но буквально на сл день привыкаешь,поэтому тапочки в которых можно плавать не покупала,ставила возле берега и босиком

Как прекрасен этот мир...
 
INemoДата: Пятница, 09.10.2009, 10:29 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
откуда: Андреевка
авто: Skoda Fabia 1.6
Награды: 1
Репутация: 15
хочу сказать, что очень больно стало лежать на гальке мне. два варианта: 1. старость; 2. спал жирок.... НО! целебные свойства горячих камней: сильная простуда с насморком и сухим кашлем прошла через два дня загара на камнях. всем рекомендую: отказываемся от лежаков и подстилок и лечимся

C судьбою не ведут переговоров. В.Гюго
 
ЛараДата: Пятница, 09.10.2009, 10:29 | Сообщение # 22
рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Да в этом году тож гальку перестала выносить, брали лежаки и загорали...

Как прекрасен этот мир...
 
MedvedДата: Пятница, 09.10.2009, 10:30 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1761
откуда: Андреевка
авто: Skoda Octavia FSI
Награды: 4
Репутация: 117
Врачи рекомендуют на пляже ходить только в обуви, потому что можно заразиться грибковыми заболеваниями кожи, и уж тем более не лежать на гальке...Горячие камни полезны только прокипячеными...
 
INemoДата: Пятница, 09.10.2009, 10:31 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
откуда: Андреевка
авто: Skoda Fabia 1.6
Награды: 1
Репутация: 15
Medved, Ну ну... судя по рекомендации таких "врачей" (именно в кавычках) весь берег хлоркой засыпать надо
Да уж... все детство ходила босиком и лежала на камнях (когда с полотенцем, когда нет) и не только я, а %80 местного населения - так что мы все с ног до головы грибком покрыты?
Ну и лекари.... surprised


C судьбою не ведут переговоров. В.Гюго
 
victoryДата: Пятница, 09.10.2009, 10:31 | Сообщение # 25
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
откуда: Москва
Награды: 0
Репутация: 0
ну, если делать все как говорят врачи, то в наше море входить вааабще нельзя (столько всего "замечательного" в нем есть), купальник менять после каждого выхода из моря (все так делают?) и лучше загорать два часа утром и два вечером. все это очень правильно, но... не хочу в обуви по пляжу. только если выхожу за пределы. не меняю купальники. и вполне себе здорова. что и всем желаю. а лучше чем поваляться на гальке (на полотенце... ) ничего нету. а если за здоровьем, то это в санаторий под присмотр врачей. и еще (сугубо мое мнение) что чем больше от всяких болячек бегаешь - тем быстрей они тебя догоняют. а про грибок (жуть какая бррррр) у меня после моря ножки как после спа-педикюра
 
INemoДата: Пятница, 09.10.2009, 10:32 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
откуда: Андреевка
авто: Skoda Fabia 1.6
Награды: 1
Репутация: 15
Quote (victory)
на фиолент

а чего в фиолент? в Андреевке тоже есть галька


C судьбою не ведут переговоров. В.Гюго
 
INemoДата: Пятница, 09.10.2009, 10:36 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
откуда: Андреевка
авто: Skoda Fabia 1.6
Награды: 1
Репутация: 15

Прикрепления: 7312790.jpeg (108.3 Kb) · 8306814.jpeg (127.7 Kb) · 5812529.jpeg (114.9 Kb)


C судьбою не ведут переговоров. В.Гюго
 
SegodnyaДата: Пятница, 09.10.2009, 10:37 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
откуда: Киев
Награды: 0
Репутация: 0
У меня уже как год дома стоит массажная кровать "Серагем". Суть массажа в том, что по спине прокатываются нагретые ролики из нефритового камня. Идея прогрева нагретыми камнями принадлежит древнекитайской медицине. Так что горячие камни очень полезны! А для дезинфекции частей тела, соприкоснувшихся с подозрительными поверхностями, можно использовать раствор "хлоргексидин биглюконат".
 
shirokovДата: Пятница, 09.10.2009, 10:38 | Сообщение # 29
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо за фото как ставить тапки
 
dms16Дата: Пятница, 09.10.2009, 10:40 | Сообщение # 30
рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
По мне так лучше галька, чем песок, От песка и море мутно и противные водоросли плавают, мы отдыхали в Юрьевке, так там песок был везде и в еде и в постелях и в одежде, брррр... А галька это класс, хоть и загарать не очень удобно, но к этому быстро привыкаешь.
 
Форум andreevka.net.ua » Домик у моря » Домик у моря » Является ли для вас проблемой галька?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: