[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум andreevka.net.ua » Отдых, Туризм » Туризм » Велотуризм (отдыхаем, крутя педали)
Велотуризм
SashaMarbleДата: Пятница, 29.06.2012, 19:58 | Сообщение # 1
рядовой
Награды: 0
Привет всем любителям активного отдыха!

Так случилось, что я - заядлый фанат двухколесной техники. Поэтому хотелось бы услышать ваше отношение к длительным поездкам на велосипеде. У кого какой опыт имеется?

sergejjДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:39 | Сообщение # 2
рядовой
Quote (SashaMarble)
Так случилось, что я - заядлый фанат двухколесной техники. Поэтому хотелось бы услышать ваше отношение к длительным поездкам на велосипеде. У кого какой опыт имеется?

У меня такого опыта много. Раньше ездил на велосипеде за 150 - 200 км. от дома. Не за один день, роазумеется. Велотуризм хорош тем, что можно проложить маршрут по лесным, полевым дорогам, где ни на чём больше не проедешь.

ulenokkДата: Среда, 04.07.2012, 00:23 | Сообщение # 3
рядовой
Quote (sergejj)
У меня такого опыта много. Раньше ездил на велосипеде за 150 - 200 км. от дома. Не за один день, роазумеется. Велотуризм хорош тем, что можно проложить маршрут по лесным, полевым дорогам, где ни на чём больше не проедешь.

200 км на велосипеде?! Ничего себе! У меня опыта больше 20 км не было.. Правда, я начинающая велосипедистка, в путешествия пока не езжу, катаюсь по окрестностям. Интересно, сколько надо времени тренироваться, чтобы выйти на такие результаты - по 150-200 км?

Форум andreevka.net.ua » Отдых, Туризм » Туризм » Велотуризм (отдыхаем, крутя педали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: