Класс! Туда бы на рыбалку, какие нафиг походы. Карася явно половить в кувшинках можно, а щуку даже сфотографировали, так что видимо валом. Шикарное место.
Да рыба там есть. И рыбаки на лодках. Вы бы видели лицо рыбака, когда мимо него прогребла группа с рюкзаками. Сначала он спросил как мы здесь оказались и всё ли у нес в порядке, потом предложил отвести нес на берег. Мы сказали, что пока не торопимся, спросили дорогу на Осетровку и поплыли дальше. Также там есть дичь. О чём свидетельствовали следы лёжек кабанов практически на каждом островке, куда нам удавалось пробиться через сплошную стену камыша. А так же частая стрельба вокруг. Начался охотничий сезон. Один раз по верх дерева влупила дробь. Я всё думал сейчас раздвину камыш, выйду к очередной протоке и получу из двух стволов, или прямо через камыш на шорох. Поэтому мы всё время громко разговаривали. нет таких трудностей, которые мы не могли-бы создать.
А чего там сушить. Все вещи в кульке они сухие. Сам рюкзак высох на солнце за 10 мин. пока ждали электричку. Там и мокнуть нечему- кордура и пена. Паралон я из него удалил. Грязные вещи в кулёк и в рюкзак, чистую сменку на себя. Можно было и не переодеваться, но от нас слегка попахивало болотом. А кросовки высохли, никто и не переобувался. нет таких трудностей, которые мы не могли-бы создать.