Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » В Турции презентуют Крым
15:51
В Турции презентуют Крым
С 31 октября по 3 ноября в четырех городах Турции в рамках проекта «Крымский бархатный сезон — сезон здоровья» проходит презентация крымских курортов. 
Как уточнили в главном управлении информационной политики Совета министров АРК, речь идет о Стамбуле, Анкаре, Измире и Анталии. 
В частности, сегодня в рамках проекта в Анкаре намечены встречи с министром культуры и туризма Турецкой Республики, послом Украины в Турции, а также проведение презентации инвестиционного потенциала АРК для представителей инвестиционных и промышленных предприятий. 
«Презентация Крыма также пройдет для туроператоров и турагентов в Стамбуле, Анкаре, Измире и Анталии», — добавили в управлении. 
Кроме того, в ходе презентации в Турции представители крымского правительства обсудили возможности партнерских отношений с руководством авиакомпании «Турецкие Авиалинии». 
По результатам встречи председатель правления авиакомпании Хамди Топчу дал поручение в следующем выпуске бортового журнала SkyLife (выпускается тиражом 250 тыс. экземпляров) опубликовать развернутую статью о туризме в Крыму с анонсом на первой полосе. Кроме того, Х.Топчу подтвердил, что авиакомпания готова разместить имиджевый журнал о Крыме на бортах своих самолетов, которые летают в Украину.

02 ноября 2011 / 11:30

Текст: Новости Крыма

Просмотров: 682 | Добавил: INemo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Medved   (05.01.2012 22:41) [Материал]
Однако applaud

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]