Главная » 2010 » Март » 16 » В Симферополе устроят праздник «В кулисах души»
16:04
В Симферополе устроят праздник «В кулисах души»
22 марта в Симферополе состоится X театрализованный праздник «В кулисах души», приуроченный ко Всеукраинскому дню культуры и любителей народного искусства.


Как рассказала начальник отдела молодежи, культуры и спорта исполкома Джанкоя Елена Шалаева на пресс-конференции в Симферополе, торжество пройдет в виде бала в Крымскотатарском академическом театре. Откроют бал министр культуры и искусств Крыма Александр Ермачков и джанкойский городской голова Валентин Синицкий. В концертной программе примут участие эстрадная группа «Круг друзей», детский театральный коллектив «Дети Мельпомены», ансамбль спортивного бального танца «Мечта», ансамбль современного эстрадного танца «Визави» и другие творческие коллективы Джанкойского городского Центра культуры и досуга.

Для гостей праздника в фойе театра будет играть ансамбль скрипачей, тут представят выставку работ народных умельцев, художников и фотохудожников из Джанкоя.

Е. Шалаева добавила, что главными участниками бала станут работники различных учреждений культуры Крыма.

СПРАВКА: Всеукраинский день работников культуры и любителей народного искусства был учрежден в 2000 году. Праздник отмечается ежегодно 23 марта.
Просмотров: 823 | Добавил: Medved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]