Главная » 2010 » Март » 15 » В Симферополе покажут фотовыставку «Любить просто!»
16:00
В Симферополе покажут фотовыставку «Любить просто!»


20 марта в Симферополе откроется благотворительная фотовыставка «Любить просто!».


Как рассказала агентству е-Крым координатор выставки Анастасия Максимова, в экспозицию вошли 23 фотографии, которые подготовили фотографы-любители и профессионалы Евгения Врадий, Татьяна Некрасова, Анастасия Слепцова, Ольга Андреева, Артем Трушель и Дина Шванева. На снимках покажут воспитанников Симферопольского городского приюта, Гвардейской специальной общеобразовательной школы-интерната I-II ступеней (Симферопольский район) и Центра социально-психологической помощи в селе Изумрудное Джанкойского района.

Выставка откроется на втором этаже Украинского драматического театра. Там же можно будет ознакомиться с информационными листовками и реквизитами социальных учреждений, которым необходима помощь.

Экспозиция продлится до 30 марта, вход для всех желающих будет свободным. Не исключено, что следом за театром, выставка переместится в Крымский республиканский центр детско-юношеского творчества (Дворец пионеров). В завершении благотворительной акции все фотографии подарят воспитанникам вышеуказанных заведений, где проходили съемки.

А. Максимова отметила, что в организации выставки приняла активное участие молодежная инициатива Симферополя «Клуб молодых лидеров».


Просмотров: 632 | Добавил: Medved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]