Главная » 2010 » Март » 16 » В Симферополе открылась фотовыставка «Сказочный Крым»
16:07
В Симферополе открылась фотовыставка «Сказочный Крым»


В симферопольской галерее «Территория творчества» открылась персональная фотовыставка местного фотографа Виталия Еременко «Сказочный Крым».



Как рассказал агентству е-Крым сам автор, в экспозицию вошли 50 фотоснимков, которые отображают красоту практически всех регионов Крыма во все времена года. «Крым — это место, где можно почувствовать себя в сказке. Здесь очень много натуры, которая подходит для передачи сказочной атмосферы», — объяснил название выставки фотограф. По его мнению, природа дает человеку возможность по-настоящему расслабиться, сбросить с себя маски и будто заново родиться.

Работы В. Еременко выполнены в разных форматах и изображают пейзажи и архитектурные памятники Крымского полуострова. Фотограф совершает многочисленные поездки по Крыму, он отснял 320 достопримечательностей. В каждом пятом фотоальбоме, который выходит в Крыму, публикуются его фото.

Кроме того, на выставке можно приобрести уникальную DVD-энциклопедию, в которую вошло более 1,7 тыс. фотографий Крыма, 175 различных мест, и был вложен 7-летний опыт В. Еременко.

Экспозиция «Сказочный Крым» продлится до 29 марта.

СПРАВКА: В. Еременко (родился в 1971 году) — фотохудожник, дизайнер, член симферопольского фотографического клуба «СКУ-09», фотокорреспондент информационного агентства «КРЭЛКОМ», фотографией занимается 7 лет.


Просмотров: 633 | Добавил: Medved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]