Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » В Севастополе, на базе отряда морской охраны, проводятся сборы с военнослужащими-контрактниками, которые прибыли для прохождения службы.
14:30
В Севастополе, на базе отряда морской охраны, проводятся сборы с военнослужащими-контрактниками, которые прибыли для прохождения службы.
В Севастополе, на базе отряда морской охраны, проводятся сборы с военнослужащими-контрактниками, которые прибыли для прохождения службы.

Об этом сообщила пресс-служба Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

Как сообщили в пресс-службе, основной целью проведения сборов стала общая профессиональная подготовка персонала. Такое мероприятие в Крыму проводится впервые и связано это с тем, что в последнее время значительно увеличилось число желающих нести службу в Морской охране Госпогранслужбы Украины.

По данным управления, сейчас проходят обучение морскому делу 24 человека из разных регионов Украины, 14 из них в минувшее воскресенье уже приняли присягу на верность украинскому народу. К концу года, по данным управления погранслужбы, Севастопольский отряд морской охраны пополнится еще 30 новобранцами.
Просмотров: 648 | Добавил: Medved | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Medved   (25.11.2009 14:31) [Материал]
gunsmilie gunsmilie gunsmilie gunsmilie

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]