Главная » 2009 » Октябрь » 14 » В конце октября японцы вручат оборудование симферопольской школе и Советской больнице
10:58
В конце октября японцы вручат оборудование симферопольской школе и Советской больнице
22-23 октября представители посольства Японии в Украине во главе с послом Тадаши Идзава планируют посетить Крым для передачи оборудования симферопольской школе №37 и Советской центральной районной больнице.

По данным пресс-службы Совета министров Крыма, оборудование было приобретено за счет правительства Японии в рамках программы по проектам человеческой безопасности «Кусанонэ».

Как сообщало агентство е-Крым, в марте посольство Японии в Украине и симферопольская общеобразовательная школа №37 подписали договор о реконструкции за счет средств программы правительства Японии по проектам человеческой безопасности «Кусанонэ». В соответствии с договором планировалась реконструкция и ремонт отдельно стоящего здания начальной школы, а также приобретение современной мебели на общую сумму 419 тыс. грн.

В декабре прошлого года посольство Японии в Украине и Советская центральная районная больница подписали контракт о выделении грантовой помощи в рамках программы «Кусанонэ». Помощь в размере 282,2 тыс. грн. была предусмотрена для модернизации медицинского оборудования родильного отделения ЦРБ. В течение 2009 года планировалось приобретение для больницы блока интенсивной терапии для новорожденных, инкубатора для новорожденных, операционного стола, аппарата для искусственной вентиляции легких и другого оборудования.

Просмотров: 679 | Добавил: US8IJQ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 US8IJQ   (14.10.2009 10:58) [Материал]
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]