Главная » 2009 » Декабрь » 31 » В Ялте пройдет фестиваль авторской песни
01:06
В Ялте пройдет фестиваль авторской песни
С 6 по 8 января в Ялте пройдет фестиваль авторской песни памяти горноспасателя Артура Григоряна.


Как сообщили агентству е-Крым в ялтинском Центре культуры, программа фестиваля включает в себя выступления гостей фестиваля и членов жюри, конкурсный концерт и выступление лауреатов. В рамках мероприятия выберут лучшие дуэт, ансамбль, а также вокалистов за лучшее исполнение авторской песни, шуточной (сатирической) композиции. Также предусмотрены номинации за оригинальность исполнения, за лучшее владение инструментом, за поэтическое мастерство и лучшие тексты к песням, за лучшую песню на тему «Человек и природа», призы «Надежда» (молодому исполнителю), «За верность фестивалю». Главным призом является приз зрительских симпатий.

Организаторами мероприятия являются управление по делам семьи и молодежи исполкома Ялтинского городского совета, Крымская Ассоциация гидов-переводчиков и экскурсоводов и Ялтинский союз скаутов.

СПРАВКА: А. Григорян работал в Ялтинском производственно-техническом узле связи, был исполнителем и автором песен, трижды чемпионом Украины и дважды призером СССР по технике спелеотуризма, руководителем спелеосекции Ялтинского горного клуба. Погиб в 1987 году в снежной лавине во время спасательных работ в горах. Первый фестиваль его памяти состоялся в марте 1987 года.
Просмотров: 686 | Добавил: Medved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]