Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Театры Симферополя приготовили спектакли для маленьких зрителей по случаю приближающегося Нового года.
15:42
Театры Симферополя приготовили спектакли для маленьких зрителей по случаю приближающегося Нового года.
 По данным Министерства культуры и искусств Крыма, в Крымском академическом русском драматическом театре с 25 декабря будет демонстрироваться сказка «Горя бояться — счастья не видать».

В Крымском академическом украинском музыкальном театре с 24 декабря будет показан спектакль «Спящая красавица». Кроме спектакля зрителей ждут игры и конкурсы, призы, подарки, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и курочкой Рябой.

В Крымскотатарском академическом музыкально-драматическом театре с 23 декабря будут идти сказки «Принцесса не на горошине», «Аладдин в стране сказок» и «Алдар».

C 21 декабря по 9 января в Крымском театре кукол в Симферополе будет представлена праздничная программа «Новогодняя елка в театре кукол». В праздничной программе зрители смогут увидеть спектакли «Снежная королева», «Морозко», «Сказка кувырком», «Ежик друг медвежонка», театральный кукольный иллюзион «Это что за птица?», рождественскую историю «Бык, Осел и Звезда».
Просмотров: 838 | Добавил: Medved | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]