Главная » 2010 » Июнь » 30 » С 30 июня по 6 июля в Ливадии состоится традиционный XVII международный фестиваль эстрадного творчества «Звездный Крым»
14:19
С 30 июня по 6 июля в Ливадии состоится традиционный XVII международный фестиваль эстрадного творчества «Звездный Крым»
Президент фестиваля Виктор Стримовский, в рамках мероприятия также пройдет VII международный конкурс молодых эстрадных исполнителей «VIVADiя!».

В фестивале «Звездный Крым» примут участие около 400 конкурсантов из Украины, стран Прибалтики, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, России. Возраст участников составит от 3 до 30 лет.

Условия проведения фестиваля позволяют творческим коллективам и солистам принять участие в одной из номинаций, таких как солисты, шоу-группы, вокальные коллективы, танцевальные коллективы и солисты (хореография), фольклорные коллективы, цирковые коллективы, театры мод: исторический и сценический костюм, детская и подростковая одежда.

Все участники фестиваля будут награждены дипломами и памятными подарками, которыми станут мягкие игрушки «кашалотики» — символ фестиваля «Звездный Крым».

Как отметил В. Стримовский, фестиваль пройдет в виде шоу-программы, «гвоздем» шоу станет Андраник Алексанян, который занял 6-е место на детском «Евровидении-2009».

СПРАВКА: Международный фестиваль эстрадного творчества «Звездный Крым» проводится ежегодно для одаренных детей и молодежи.
Просмотров: 673 | Добавил: Medved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]