Главная » 2010 » Июль » 5 » С 24 июля по 6 августа в Ялте пройдут гастроли участников двух сезонов национального талант-шоу «Танцуют все!»
22:49
С 24 июля по 6 августа в Ялте пройдут гастроли участников двух сезонов национального талант-шоу «Танцуют все!»

Финалисты двух сезонов проекта «Танцуют все!» отправятся с гастролями в Ялту

Как сообщил представитель телеканала СТБ Дмитрий Танкович, концерты в Ялте будут проходить ежедневно. «Мы решили впервые попробовать «бродвейскую схему». Что это значит? Ежедневно, на протяжении двух недель, в концертном зале «Юбилейный» зрителей будут радовать исключительно участники двух сезонов Национального талант-шоу «Танцуют все!», — рассказал он.

Во время концертов зрители смогут увидеть постановки не только в исполнении привычных дуэтов, с которыми они успели познакомиться за время прямых эфиров на телеканале, но и новых танцевальных пар.

Ведущими концертов будут финалисты первого сезона «Танцуют все!» Николай Бойченко и Ольга Голдис.

СПРАВКА: Шоу «Танцуют все!» — это украинская адаптация британского танцевального шоу «SoYouThіnkYouCanDance?» («Думаешь, ты умеешь танцевать?»). Его участником может стать каждый, желающий доказать, что умеет танцевать. Отборочные туры шоу проходят во всех больших городах Украины, где организаторы выбирают 150 кандидатов.

СТБ — общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. Телеканал СТБ вместе с ICTV, «Новым каналом», М1 и QTV входит в группу StarLightMedia.

Просмотров: 1048 | Добавил: Medved | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]