Главная » 2012 » Апрель » 10 » Поселок Массандра и его жилье для туристов привлекательно по ряду многих причин.
19:44
Поселок Массандра и его жилье для туристов привлекательно по ряду многих причин.

Массандра очень популярна среди остальных курортных поселков Крыма, ведь он, можно сказать, расположен прямо в Ялте, а точнее возле Ялты на самом берегу юга полуострова Крым. Население поселка около 7 тысяч человек, преимущественно это русские и украинцы.
Ренда жилья в Массандре также популярно. Ну, во-первых, это, конечно же, непосредственная близость к летней столиц Крыма, возможность каждый день ее посещать.

Во-вторых, это пейзажи, непосредственная близость к морю, прекрасный климат. А в-третьих, поселок Массандра пользуется повышенным интересом у туристов из-за массандровского винодельческого завода, на котором можно попробовать и приобрести лучшие массандровские вина, а также побывать на экскурсии в Массандровском  Дворце, принадлежавшем императору Александру III. К достопримечательностям Массандры относится также потрясающий массандровский водопад, чудесный Крымский заповедник, уникальный по своей природе Никитский Императорский ботанический сад.

Здесь созданы все условия для комфортного проживания во время туристической поездки. Помимо многочисленных частных гостиниц, отелей, санаториев, тут есть еще и квартиры, дома, виллы, коттеджи, хозяева которых любезно предоставляют свое имущество в пользование приезжим туристам. Арендовать частные дома или квартиры отдыхающие могут по более доступным ценам, нежели номера в гостиницах.

Вам подойдет аренда жилья в Массандре, если Вашей целью является полноценный отдых в лучших апартаментах, со всеми удобствами. Если же вы предпочитаете пользоваться всем возможным сервисом, обслуживанием персонала, то вам больше подойдет отдых в номерах отелей и гостиниц, где за вас будут делать практически все.
Практически из всех апартаментов, предлагаемых в аренду в Массандре, открывается  прекрасный вид на Массандровский парк, на Ялту, на Черное море, а также на Крымские горы. В среднем стоимость апартаментов в аренду в Массандре составляет 440 грн. в сутки за номер. Это что касается отдыха в гостиницах.

Намного доступнее и приемлемее для многих будут цены на аренду или квартир в Массандре. Это сопрягается и с рядом преимуществ, например, возможность кушать то, что хочется. Например, аренда дома в Массандре на компанию не более 4-х человек выльется вам за все предложение в сумму около 400 грн. в сутки.

Что не говори, но  в летнее время аренда жилья в Массандре, как и повсеместно в Крыму, значительно взлетает в цене, да к тому, же свободных вариантов остается не так уж и много. Именно  поэтому настоятельно рекомендуем вам заранее побеспокоится об  вопросе поиска жилья.

 

Просмотров: 1743 | Добавил: Medved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]