Главная » 2010 » Июль » 13 » Планируется, что к концу текущего года на всей территории Крыма появятся дорожные указатели на английском языке для иностранных туристов.
12:06
Планируется, что к концу текущего года на всей территории Крыма появятся дорожные указатели на английском языке для иностранных туристов.

Об этом сообщил министр курортов и туризма Автономной Республики Крым Сергей Кириленко на пресс-конференции в Симферополе.

По его информации, в настоящее время данный вопрос прорабатывается Министерством транспорта и связи Крыма совместно со Службой автомобильных дорог в АРК. При этом министр сообщил, что указатели с названием на английском языке имеет ряд крупных и туристических населенных пунктов Крыма, однако этого уже недостаточно, так как в последнее время наблюдается тенденция увеличения количества иностранных туристов, которые пребывают в Крым на собственном автотранспорте.

«Если туристы прилетели, их туроператор посадил в автобус и повез, то тут понятно. Другое дело, туристы, которые прибывают на своем транспорте <…>. Мы не сможем развиваться, привлекать туриста, если человек не сможет прочитать», — подчеркнул С.Кириленко.

Просмотров: 785 | Добавил: Medved | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]