Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Первая официальная встреча друзей «Вконтакте» в Симферополе, АР Крым
18:30
Первая официальная встреча друзей «Вконтакте» в Симферополе, АР Крым
17 ноября в Симферополе организуют первую официальную встречу городских пользователей социальной сети «Вконтакте».


Как сообщили агентству е-Крым в ночном клубе «Кобра», где состоится встреча, на мероприятие приглашаются все зарегистрированные пользователи сети. Событие приурочено к празднованию Международного дня студентов, который отмечается 17 ноября. На встрече выберут мистера и мисс «Вконтакте». Всю ночь будут играть ди-джеи Slava Host, Matveev и Roni.

В настоящее время проводится конкурс на лучшие аватары — фотографии пользователей социальной сети. Голосование идет на сайте «Вконтакте» и завершится 16 ноября в 23 часа. Шестеро призеров конкурса получат право на бесплатный вход в клуб, для остальных стоимость участия составит 40 грн., для всех Татьян посещение заведения в этот вечер свободное. Начало мероприятия в 21 час.

СПРАВКА: «Вконтакте» — социальная сеть, российский аналог сервиса «Facebook». По данным кампании «Alexa Internet», «Вконтакте» является самым посещаемым Интернет порталом в Украине и Белоруссии. Он второй по популярности в России и Казахстане и 30-й в мире. Изначально сайт позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов, позднее — как универсальный способ связи для всех социальных групп и возрастов. По утверждениям администрации проекта, сейчас зарегистрировано около 50 млн. учетных записей «Вконтакте», но не известно, сколько из них принадлежит активным пользователям.
Просмотров: 652 | Добавил: Medved | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
2 Medved   (10.11.2009 18:30) [Материал]
biggrin

1 Medved   (10.11.2009 18:30) [Материал]
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]