Главная » 2010 » Март » 25 » Организаторы фестиваля «Джаз Коктебель» решили искать таланты
09:29
Организаторы фестиваля «Джаз Коктебель» решили искать таланты
Организаторы VIII ежегодного международного музыкального фестиваля «Джаз Коктебель 2010» пригласили талантливых крымских музыкантов принять участие в шоу-кейсе фестиваля — выступлении по случаю Дня города Феодосия 31 июля.

Организаторы, принять участие в мероприятии могут не только джазмены, но и исполнители другой музыки из разных регионов Крыма, не зависимо от возраста и профессионализма. Электронные заявки принимаются по адресу: koktebeljazz2010@gmail.com при наличии образцов живого выступления артиста или коллектива, видеоматериала, информации о предполагаемой программе выступления на фестивале. 

Кроме того, «Джаз Коктебель» объявил творческий тендер на создание нового фестивального стиля для 2010 года. Общий гонорарный фонд составил 1 тыс. долларов США.

VIII фестиваль «Джаз Коктебель 2010» пройдет в Коктебеле 9-12 сентября.

В прошлом году джазовый фестиваль прошел в поселке Коктебель 11-13 сентября. Его участниками стали музыканты из Украины, России, Белоруссии, Великобритании и Венгрии. 

СПРАВКА: Музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель» проходит в Крыму с 2003 года. Его основателем является российский журналист, ведущий телепрограмм Дмитрий Киселев.
Просмотров: 620 | Добавил: Medved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]