Главная » 2009 » Декабрь » 31 » Где можно встретить Новый 2010 год?
14:10
Где можно встретить Новый 2010 год?
Австралийские специалисты в области туризма для своих клиентов составили список 7 лучших отелей мира для празднования Нового 2010-го года.

Список выглядит, вот так:
из окон гостиницы PORTO BAY RIO INTERNACIONAL в Рио-де-Жанейро 31 декабря можно видеть шикарное новогоднее шоу, живописный вид на океан и знаменитую статую Христа - Corcovado.
в канун Нового года отель HARD ROCK HOTEL в Лас-Вегасе, США, предлагает насладиться зажигательной рок-музыкой и искупаться в бассейне. Выступать будет знаменитый певец и гитарист, победитель конкурса Грэмми, Джон Майер.
HYATT REGENCY SANCTUARY COVE в австралийском Голд-Коусте предлагает отметить Новый год в ресторане или на дискотеке в баре Verandah. Для детей от 4 до 12 лет в Camp Hyatt будет устроено множество игр и великолепная анимация.
в отеле BANYAN TREE в Бангкоке Новый год лучше провести в панорамном ресторане Vertigo Grill & Moon Bar под открытым небом, который находится на 61-ом этаже гостиницы.
Отель MANDARIN ORIENTAL в Праге на берегу реки Влтава гостям предлагает шикарный ужин, а также возможность спуститься вниз к Карловому мосту, чтобы увидеть великолепный фейерверк у подножья замка.
в отеле WREST POINT HOTEL в Хобарте на острове Тасмания на Новый год получите удовольствие от изысканного праздничного ужина и испытать счастье в казино, которое приготовило новогодние сюрпризы для гостей.
Все гости отеля THE GLASS HOUSE в Эдинбурге, Шотландия, получают лучшие виды на город. На крыше гостиницы есть сад, откуда можно наблюдать знаменитый шотландский фейерверк Seven Hills New Year’s Eve fireworks.

Просмотров: 664 | Добавил: Segodnya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Segodnya   (31.12.2009 14:10) [Материал]
birthday

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]