Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Фильм о крыме пообещали крымским чиновникам снять французы и британцы
19:43
Фильм о крыме пообещали крымским чиновникам снять французы и британцы
По данным министра курортов и туризма Крыма Андрея Сумцова, полуостров намерена посетить съемочная группа Британской вещательной корпорации Би-Би-Си.


Как сообщил журналистам А. Сумцов, визит запланирован на декабрь. «Они приедут в Крым. Мы их уговорили, чтобы они приехали на три дня. Они приедут на три дня — это однозначно», — заверил он.

Министр пояснил, что визит группы будет направлен на привлечение на полуостров туристов. Кроме этого, весной Крым намерена посетить съемочная группа 24-го французского телеканала. «Канал приедет к нам брать информацию, и будет размещать ее блоками у себя на телевидении. Мы сошлись на том, что они приедут сюда, снимут фильм, и тогда мы посмотрим: будем мы платить, или нет», — рассказал А. Сумцов.

По данным чиновника, стоимость одной телепередачи о Крыме, которая будет транслироваться на французском канале в течение месяца, составит от 500 евро до 5 тыс. евро.

СПРАВКА: Би-Би-Си — Британская вещательная корпорация (англ. British Broadcasting Corporation, BBC) — комплекс радио- и телевещания Великобритании. Корпорация осуществляет внутреннее теле- и радиовещание, а также внешнее, проводимое Всемирной службой ВВС. Корпорация не является государственным СМИ, а представляет собой общественную организацию с Контрольным советом, состоящим из двенадцати попечителей, назначаемых королевой Британии.

Просмотров: 659 | Добавил: Medved | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Medved   (16.11.2009 19:43) [Материал]
cool

1 Medved   (16.11.2009 19:43) [Материал]
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]