Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Эксперт предупредил о провале курортного сезона, если крымских депутатов будут выбирать в марте
19:04
Эксперт предупредил о провале курортного сезона, если крымских депутатов будут выбирать в марте
Эксперт предупредил о провале курортного сезона, если крымских депутатов будут выбирать в марте

Директор информационно-маркетинговой фирмы «Курорты Крыма» Александр Бурдонов считает, что если выборы в Верховную Раду Крыма назначат на начало весны 2010 года, это может в высшей степени негативно отразиться на проведении курортного сезона.

«Это классика жанра, как только выборы у нас весной, сезон убит», — заявил А. Бурдонов на пресс-конференции в Симферополе.

Он пояснил, что, в первую очередь, политические силы могут нанести ущерб сезону предвыборными распрями, раздувая скандалы, которые негативно сказываются на имидже курорта. Примером тому является скандал вокруг возможного изнасилования детей в Международном детском центре «Артек».

При этом А. Бурдонов вспомнил ситуацию 1990-х годов, когда поняв, что курортный сезон может провалиться, в том числе из-за разборок, накануне лета даже криминалитет договаривался их не устраивать. «Перед сезоном договаривались разборок не делать, понимали, что турист не принесет денег в Крым», — рассказал он.

Кроме того, по оценке директора фирмы, пока длится предвыборная гонка, власть имущие практически не обращают внимания на подготовку к курортному сезону. «Пока выборы, никому до сезона нет дела. А те, кто сейчас у власти, они ничего не будут делать, потому что не знают, останутся ли они у власти и дальше», — посетовал А. Бурдонов.

Просмотров: 619 | Добавил: Sovenok | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Sovenok   (21.10.2009 19:04) [Материал]
biggrin

1 Sovenok   (21.10.2009 19:04) [Материал]
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]