Главная » 2009 » Октябрь » 14 » Джанкойский супермаркет «Фора» подаст в суд на виновника ДТП, в результате которого было повреждено здание
10:44
Джанкойский супермаркет «Фора» подаст в суд на виновника ДТП, в результате которого было повреждено здание
Администрация супермаркета «Фора» подаст иск в суд с требованием возместить ущерб, причиненный зданию в результате дорожно-транспортного происшествия 10 октября.

Об этом сообщили в администрации Джанкойского филиала компании «Фора».

По информации руководства супермаркета, по предварительным подсчетам, ущерб от ДТП составляет около 32 тыс. грн, однако при детальных расчетах он может оказаться больше. «Поврежден фасад здания и разбито одно окно, а на втором был трафарет погибшей девушки, и его мы тоже заменим», — пояснили в супермаркете.

Кроме того, по данным администрации, внутри магазина были повреждены 2 холодильника и товар на сумму около 2 тыс. грн. «Мы не знаем, будут ли виновные возмещать ущерб, поэтому управляющая магазином подала соответствующее заявление в милицию и готовим иск в суд», — отметили в руководстве.

Как сообщалось, 10 октября около полуночи житель Джанкоя, находясь за рулем автомобиля Ford Focus, совершил наезд на 3-х девушек, которые находились у стены супермаркета «Фора», после чего врезался в супермаркет. В результате одна из них — местная жительница 1983 года рождения — от полученных травм скончалась в реанимационном отделении Джанкойской центральной районной больницы. Еще две пострадавшие в настоящее время находятся в больнице.

Просмотров: 944 | Добавил: US8IJQ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 оксана   (14.12.2010 13:07) [Материал]
Человек погиб, а вы ее называете трафаретом и думаете только как ремонт сделать, мало денег нагребли??????? Это вы и ваши дети трафареты....Уроды

2 US8IJQ   (14.10.2009 10:44) [Материал]
cool

1 US8IJQ   (14.10.2009 10:44) [Материал]
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]