Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » 9 декабря в симферопольском кинотеатре «Космос» донецкая музыкальная группа «Зарисовка» презентует свой новый альбом «По Ролям».
14:35
9 декабря в симферопольском кинотеатре «Космос» донецкая музыкальная группа «Зарисовка» презентует свой новый альбом «По Ролям».
9 декабря в симферопольском кинотеатре «Космос» донецкая музыкальная группа «Зарисовка» презентует свой новый альбом «По Ролям».


Как сообщили агентству е-Крым в продюсерском центре «ПатиФон», группа, работающая в акустическом жанре, в основе которого лежит синтез «светлых» ямайских мотивов с различными музыкальными стилями, не только расскажет о своем творчестве и новом результате коллективной работы, но и исполнит свои лучшие композиции. Помимо вокала гости вечера услышат гитару, трубу и перкуссию — ударные инструменты, не входящие в состав классической ударной установки.

В Симферополе группа «Зарисовка» выступит второй раз. Начало мероприятия в 19 часов, вход 40 грн.

СПРАВКА: В состав группы «Зарисовка» входят четверо участников — вокалист и автор текстов песен Артем Войцеховский, бек-вокалист, гитарист, автор слов песен Олег Качурин, трубач Павел Климов и ударник Вячеслав Иванченко. На сегодняшний день в активе группы 97 выступлений на 52 площадках в 24 городах Украины и России.
Просмотров: 695 | Добавил: Medved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]