Главная » 2009 » Октябрь » 15 » 17-18 октября в Евпатории состоится второй международный поэтический фестиваль «Трамвайчик №9».
08:03
17-18 октября в Евпатории состоится второй международный поэтический фестиваль «Трамвайчик №9».
По данным пресс-службы исполкома Евпаторийского городского совета, в этом году в мероприятии задействуют поэтов и бардов из Крыма, а также Харькова, Луганска, Днепропетровска, Донецкой области и российской Москвы. В их числе — члены писательских союзов Украины и России, лауреаты всевозможных премий, авторы не одного десятка книг. В рамках фестиваля выступят севастопольские поэты Тамара Дьяченко, Виталий Фесенко, Валерий Воронин, симферопольские поэты Ольга Голубева и Вячеслав Килеса, а также Анатолий Масалов из Алупки, Лариса Афанасьева из Белогорска. Свои стихи прочтут жители Евпатории Ольга Бондаренко, Александр Склярук, Дмитрий Болдин. Также запланирована встреча с поэтами и бардами из Луганской и Донецкой областей. Почетными гостями фестиваля станут Сергей Каплан (Израиль) и Лев Болдов (Россия).

Кроме этого, в ходе мероприятия подведут итоги литературного конкурса «Анна», посвященного 120-летию со дня рождения поэтессы Анны Ахматовой и организуют поэтический марафон.

Принять участие в фестивале может каждый желающий.
Просмотров: 747 | Добавил: Medved | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Medved   (15.10.2009 08:04) [Материал]
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]